Домой » Новости

Новости

Игровая платформа от Viber, Candy Crush на Windows Phone, игра года по версии Google и Faceebook — и другие новости недели для мобильного разработчика

Мессенджер Viber запустил свою игровую платформу на iOS и Android На сегодняшний день Viber Games доступен в Белоруссии, Украине, Израиле, Сингапуре и Малайзии, а в России сервис будет запущен 20 …

Читать далее »

Microsoft подготовила к выпуску бюджетный Windows-смартфон Lumia 435

В сети интернет появились технические характеристики и изображение нового смартфона Microsoft Lumia 435. Это устройство является решением начального уровня. Согласно имеющейся информации, смартфон Microsoft Lumia 435 оснащается 4-дюймовым дисплеем с …

Читать далее »

Питер Гриффит о дизайне Microsoft Lumia

Питер Гриффит пришел в компанию Nokia в конце 2005 г. и первое время занимался разработкой дизайна устройств премиум-класса, но уже в скором времени возглавил все подразделение промышленного дизайна. Сегодня, занимая …

Читать далее »

Lumia как холст художника

Мы часто говорим о свободе и новых возможностях, которые дают мобильные технологии. Сегодня мы хотели бы рассказать о Тони Касуринене — настоящем мастере-художнике, который уже 4 год подряд объединяющий традиции …

Читать далее »

Правда о Nokia N1

Nokia удивила всех, когда ходе конференции Slush в Финляндии представила свой новый android-планшет N1. Все информагентства охватил трепет, и их статьи оказались полны надежд и предвкушения возрождения Той-Самой-Nokia Однако этой …

Читать далее »

Новинки Берлина: аксессуары для Lumia

Теперь, когда любители гаджетов выдохнули после напряженной недели премьер мобильных устройств, пришло время рассказать о новых довольно интересных аксессуарах, которые мы представили на специальном мероприятии #morelumia одновременно с нашими последними новинками …

Читать далее »

Nokia Lumia в руках профессиональных фотографов

Тема мобильной фотографии всегда вызывает массу споров, в особенности, когда речь заходит о профессиональной съемке, а точнее о возможности замены цифровой фотокамеры смартфоном с развитыми фотовозможностями. Однако, чем сильнее разгорается …

Читать далее »

Сумма мнений: что говорят пользователи в тест-драйвах Nokia Lumia 1520

Привет, друзья.Как вы, возможно, заметили, на Хабрахабре уже довольно продолжительное времяпроводятся тест-драйвы наших устройств. Мы первыми выступили в таком формате еще с появлением на российском рынке Nokia Lumia 920. Сейчас же …

Читать далее »

Стоит ли купить Lumia 630 взамен 520?

Lumia 520 - это самый продаваемый телефон на WP 8, за всегда существования этой операционной системы. Сначала 2014 года его популярность начала малость падать, но с выходом обновления 8.1, энтузиазм …

Читать далее »